Что это за государственность такая в России, если ее могут разрушить обычные дальнобойщики по мнению охранителей?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Крыс затошнило от раскачивания лодки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
галыгин -чушка белорусская..гнать его нах с нтв...впрочем как и нтв само...хоть ген.директора поменяли и то ладно
НТВ уже давно каналом не считаю. Один бред у них с экрана )
Верховный Наставник (130534)
Дак Фёдоров так и сказал, что протестующие дальнобойщики это переодетые агенты госдепа.