Если бы партия "Ответы" отправила вас депутатом в Думу, то... ваш первый законопроект?

Я бы предложила, чтобы всем кто без чувства юмора... инвалидность давали!!!
Спасибо)))
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я бы долго сопротивлялась.
Депутат от партии Ответы…
Что может быть хуже ?
Хотя… каких только дуриков там нет Но таких ещё не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Сиськи в студию!!!В Африке ходют девчули и ничего!
Наставник (56353)
Да любой бы не прошёл, я же не из их тусовки. Своих то если чуть в сторону, сразу исключают
Вход в социальные сети по паспорту. Как в Китае.
Хранитель Истины (321799)
Каждой бабе - по мужику! Красивым - по два!
Верховный Наставник (105656)
Неее я бы срок!
А пьющщим, сразу вышку, нефтяную, ага
Всех гомосеков и лиц со свастикой кастрировать
.
Советник (3075)
Мне кажется, хватит балагана в стране, там итак куча неясного, чтоб ещё партия ответы появлялась
Хранитель Истины (339113)
первым будет спущенный сверху , который примут не читая сразу в трех чтениях , потому что за принятые мильенов 10 авторам отвалят , сами понимаете . сначала о себе , а потом уже и об ответчиках подумаю )))))))
вот вторым будет вход в садэдэ по пропускам
Верховный Наставник (132836)
отмена некоторых административных штрафов за некоторые мелкие нарушения ПДД, при условии, что от нарушения никто кроме может быть нарушителя не пострадал даже в случае чего там.

легализация короткоствольного огнестрельного оружия любому желающему с 18-21 года после прохождения психиатра-нарколога-обучения с пересдачей экзамена и проверкой у психиатра-нарколога каждые полгода.

полностью профессиональная-контрактная армия без призыва на срочную службу.

в первую очередь ЗА ЭТО буду качать.

Здравствуйте.
Верховный Наставник (123798)
Надо подумать
А по деньхам,лучше тройную )
Хранитель Истины (420196)

Верховный Наставник (190825)
закрыть "ответы"- вот бы волна пошла...)..люди бы сплотились..(ну хоть на немного)
Наставник (47034)

Верховный Наставник (133824)
Налог на татуеровки)))) вот бы бюджет пополнился сразу)))))
Мудрец (15322)
Запретил бы социальные сети,
как разлагающие общество элементы!