...))) Ваш ответ очень Важен для меня ! ... ;-) И - вопрос .. Если б Вас , за огромные деньги , взяли соц опросы по телефону проводить +++

Вы б поступили , как сказали ...
... ;-) Или таки нашли б , где развернуть Ваше творчество ?
Дополнен 9 лет назад
А в каком виде , поподробней , если не затруднит , развернули б Ваши возможности ?
... ;-) вынужденна напомнить : за очень большие деньги !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321830)
За ОЧЕНЬ большие деньги проведу опрос на любую тему. Плюс премия мне за каждый ПОШЛА НА ФИГ, ТЕТЯ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
моё....я б согласилась.
Наставник (81460)
За действительно огромные деньги я готов даже дерьмо убирать. :))
Советник (3545)
За очень большие деньги - как сказали, так бы и развернула.
Верховный Наставник (125720)
я бы говорила, как сказали, т.к. думаю, что за самовольство меня просто уволили бы, а зачем рисковать огромными деньгами
Хранитель Истины (380835)
Мне предлагали и не раз, но я даже и не спрашивала про деньги, потому что не мое это. Я и сама по телефону на опросы не отвечаю.