А почему энта,ну как её,лётчица-пулемётчеца Савченко голодала-голодала,а теперь опять начала жрать?

А где,спрашивается,готовность умереть за правду,спрашиваю я Вас!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337671)
Классики не ошибаются))
«…Не нужно мне твоих шатров, Ни скучных песен, ни пиров - Не стану есть, не буду слушать, Умру среди твоих садов!» Подумала - и стала кушать. (А.С. Пушкин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
она сегодя встретилась с украинским консулом - думаю после переговоров с ним она и решила прекратить мучить свой организм - вселил так сказать надежду на скорое вызволение из тюрьмы(думаю путем обмена)
пост был.
Наставник (59965)
Поняла наверно, что Обама на зарплату не возьмёт, как Пуси...
Инстинкт оказался сильнее идеологии.)
Ждала печенек от Госдепа а сало слащще оказалось
Хранитель Истины (371180)
война войной а еда то по расписанию однако