Почему либеральная общественность перестала вступаться за Надю Савченко? Неужели потому, что она не стала настолько правильной профессиональной либералкой, как Настя Рыбка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
либеральная общественность выступает за законность и против фабрикации дел.
Надя там или Галя не суть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462566)
Она нужна была только в качестве сакральной жертвы в застенках кровавой гэбни, а сейчас она никому в руине не нужна.
Верховный Наставник (127344)
Если завтра Настю Рыбку вдруг занесёт на Украину и там её посадят,ну скажем,на 10 лет за переход дороги в неположенном месте,про неё забудут моментально.))
Делать из лядей политические фигуры любимое занятие томских ответчегов, прчему им можно, а другим нельзя?