Почему Савченко до сих пор не вписали в книгу Гиннесса, как единственный в мире организм поставивший абсолютный рекорд- по выживанию без жидкости?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
"Жидкая пища - пищей не считается.
Савченко отказывается принимать пищу и воду, предоставляемую тюремной администрацией. Пища и вода, передаваемая адвокатами с воли, пищей не считается и принимать ее можно. На суть ее голодовок - не влияет"

Это практически цитата адвоката Фейгина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Заменять воду апельсиновым соком не каждому дано..
Хранитель Истины (408558)
у ней замкнутый цикл