Я вот думаю, ведь ничего не бывает просто так! Ведь для чего то это нужно?

Для чего есть мошка?
Мелкая тварь, а кусает па дла больно

За что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
они являются пищей для птиц, жителей водоёма
пищевая цепочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Так надо!
В ее слюне есть яд. Поэтому и больно, все опухает и тд и тп....
Просветленный (715568)
Скорее всего она корм для кого-то и не будь её, тому другому было бы нечего кушать)
😂 Видишь, какие умные ответы. А я тебе так скажу - все стоящее достаётся с трудом. Когда у нас мошка я надеваю очки и платком, как ниндзя обвязывпюсь. Штоб лицо и шею не кусали. И остальное тоже прячу
Верховный Наставник (240378)
ты на пути попалась, просто тупо столкнулись! другого выбора не было - как укусить
Верховный Наставник (135147)
Мы тоже пища для сущностей тонкого мира, одни питаются страхом и агрессией, другие любовью и милосердием. Управляют планетой те, которые питаются страхом, поэтому разжигают войны. Те, кто за добро сильнее, но нас тренируют, чтобы в жёстких условиях войн смогли проявить человеческие качества.
Просветленный (742932)
Нуу...
А чё сразу мошка- тт?! Тебя форма существа смущает?!)
Есть старая русская поговорка- рыба ищет где поглубже,а человек- где получше. Кроме того,есть- банальное понимание уважения ,разуменя,ясности,глупости итдупости...
Нах нас эти твари кусают- они не всех,кстати кусаают)
Жрут они тех,кто умеет собою потребляемый продукт проявлять- ацетаты,карбонаты и карбониты....короче- кусают бенее- менее с нормальным иммунитетом,чтоб- " перенять их силу", когда смогут перенять их силу- смогут победить....ну,вот,блин- ты меня в размышления зафигачила.
Но,я только рада- смотри- очень внимательно перечитай мой ответ .
Ну,тыж, понимаешь,что я не люблю много писать.
Мошка должна быть. Твоя реакция на мошку- тож норм,ты пропускаешь в этом ограниченность своего воззрения и восприятия- всё- невозможно увидеть с одной стороны)))
Мошка та- есть естественная природная прививка,данного мира,в аоем мыживём. М
Меня они,тож- ппц как бесят.но,сцук,просто- их свойство такое- ониж,бл иммунитет разносят....угу- насекомые.вопрос с крупными животными- непонятен. У меня не было прямого общения с крупным животным,кроме человека)))