.
Советник (3255)

Какие-то Рыбки, секс-инструктора, секс-тренинги.. Это вообще для чего нужно? Тысячелетиями люди чпокались без секс-инструкторов, и вроде ничего, нормально чпокались.. А щас что пошло не так? Или эти практикумы проводят для девственников-теоретиков?

Мол, щас мы тебя на практике научим, как правильно шпилиться надо..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
знаете, киса, если сто способов сравнительно честного отъема денег у населения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извращениям учат, типо...
Хранитель Истины (317704)
спермой что-то поперло, прекрати!
Наставник (31172)
навязанное извне чувство вины за хотение нынче мешает,поэтому и появились хитрецы за деньги помогающие преодолеть комплексы.Дело в том,что так,как раньше люди перестали себя вести