Яна, в этот знаменательный, мы все тебя Поздравляем с Днем Рождения!) Вн...

Пусть лето!) Пусть солнце поднимается рано и рано же ж приходится трудиться во благо родного дома!) Пусть!) Зато в доме уют, в доме любовь!) Так пусть же ж, темный цвет кожи, ментальный конечно же ж, дарует тебе всегда радость от труда и любовь от близких твоих и дальних и нас, конечно же ж, чуть более, чем ментальных, натуральных!) Лювби тебе, долгих тебе лет!) Мира!)
Дополнен 10 месяцев назад
ПроСю прощения. Йа в машине. С тлефона все это написал!) Слова иные пропущены, творчество не везде проявлено!) Все от души однако!)
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Откуда ты, хитрец, узнал? 😂 😂 😂
Спасибо, дорогой. Я знаю, что ты хотел сказать.

вот вам пирог от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
о! прекрасную стильную даму с Днем Рождения!) Умницу, стройную и молодую)

Слава Джентльмен ты наш!
Хранитель Истины (375033)
С Днём рождения!
Здоровья, счастья, любви, мира, достатка!!!
Хранитель Истины (288952)

Просветленный (534530)
Поздравляю нашу Яночку!!!
Цылаваю и обнимаю!!)))

Просветленный (653626)
Яночка, с днем рождения!

Живите долго и счастливо - на радость Вашим близким и всем нам!

(весьма деловито). Если планируется стол, то я буду всё и много!!!!!
И выпить - тоже.... -)))
Верховный Наставник (115921)
С Днем рождения!
Счастья и мира Вам!

Хранитель Истины (270451)
Яночка! Поздравляю с Днём рождения! Будь счастлива и любима! Всех благ!

Верховный Наставник (240280)

УРА!))
Верховный Наставник (158935)
С Днём рождения...Яна!...)))

Верховный Наставник (101517)
С Днем рождения, Яна!
Здоровья, любви близких и новых "садовых" свершений.
Будь счастлива.

Просветленный (518363)
От всей души поздравляю!

Верховный Наставник (169743)
С Днем рождения!

Яночка, поздравляю тебя С Днем рождения!!!
Ты как солнечный луч, что в окно светит ярко...
Пусть в твоей жизни все будет отлично.. здоровья, счастья и мира!

Хранитель Истины (278927)
ООО, Уральские Паццаны тож присаидиняюцца к праздравленням
С Днюхой Девачку
Щщастя и Здароввя Яне

Хранитель Истины (337559)
С Днём Рождения прекрасного человека!! Желаю всего-всего- здоровья, урожая, мирного неба!!!!!

Верховный Наставник (178463)
Яночка♥
Люблю тебя, и эту дату, 2 июня, она для меня особенная💙
В этот день рождаются удивительные, талантливые, творческие, одаренные харизматичные люди!
С днём рождения 😘

Славе большое спасибо за поздравление
Верховный Наставник (132592)
О! Янку-Россиянку-Мафиозницу с Днëм рождения!
Желаю быть в окружении любимых людей, заниматься тем, что приносит удовольствие, сиять от счастья, радости, вдохновения и любви!

Наставник (31527)
Поздравляю с днём рождения . Счастья , здоровья , любви .

Советник (2986)
Янка Янка Янка Россиянка
Про седого сизого орла
Про капусту что вчера сажала
Про морковь у сердца берегла
С днём явления! Здоровья! А остальное Фамилин уже пожелал