Эй, народ! Поздравляю вас всех с днем моего рождения! Всем счастья и здоровья! ... А че? Вы же поздравляете друг друга с днем рождения еврея Иисуса, а я ведь свой, русский ... Мля, где эти экстрасенсы с подарками шляются ...

Опять, небось, без меня мой день рождения празднуют, как и вы без Иисуса день его рождения отмечаете ... Все вы такие: праздник у одного человека, а побухать все горазды, причем именинник сам уже не важен, а важен вам только ПОВОД ... Вот и запомните еще один Праздник: 24 декабря - Рождество Мамаево
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492101)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Мудрец (21537)
С хэппи бездыем тя
Мудрец (23286)

поздравляю, у моего младшенького тоже днюха
да как то по фигу чей ты,а иисус был истинный Емеля дурачок
Гроссмейстер (7140)
Саш,ну ты же умница и должен понимать что день рождения у человека всего лишь один раз бывает,это то,когда он родится на свет.Все остальные дни,это дни его старения.Чему радоваться и что справлять,если человек стареет?Представь,а если он еще и старея,не прибавляет себе ума,ну когда жизнь ничему не учит и ведь таких много?

Саша,мы и так рабы многого: каких-то дат,кем-то придуманных непонятных правил,своих плохих привычек,кому-то что-то вечно должны и обязаны,рабы обстоятельств и нехватки времени.Не много ли рабства для человека?Зачем еще самим себе придумывать зависимость от дат? Саша,делай праздник тогда,когда тебе его захочется!Будь свободным!!!
Верховный Наставник (191141)
-1 жизни..+1 к смерти-С чем поздравлять то?