...Ты поздравляешь с днем рождения всех кто у тебя добавлен в соц сети?))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет
только очень близких людей
я вообще не люблю любые виды общений,поздравлялки,ну короче я вредина ужасная
поэтому удалилась с соц сетей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тех кто со мной давно не общается уже не поздравляю. зачем, если они не хотят общаться.
Наставник (30282)
я вконтакт редко выхожу а в одноклассниках только сижу для того чтоб с предками на связи быть
Хранитель Истины (371222)
не всех однако