Если известно, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами, то... самая сексуальная поза - когда мужчина пристально смотрит женщине в ухо?!)

Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80650)
Получается самый любвеобильный врач это ЛОР, а его пациентки просто прутся от счастия!))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30374)
Интересно, в такой необычной позе как происходит сексуальное удовлетворение)))