Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Вы с этим согласны?) А что будет, если

всех мужиков зрения лишить?)))
Ну... чисто теоретически)))))
... пока... теоретически)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Наставник (83267)
Афигеть, монстрюга!!!!))))Скажи свое имя, чтобы я тебя за 1000 км обходил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321183)
А воображение на что? Придумают...
Наставник (25175)
Пальпацию еще никто не отменял))) да и обоняние с вкусовыми ощущениями - тоже)))
Не согласная я!Я визуал,люблю глазами в первую очередь.А чего оно там *издит мне фиолетово.
Пы сы:я не мужыг
Пы пы сы:знаю много мужиков которые любят чтобы им по ушам поездили,при этом как выглядит объект езды им тоже фиолетово
И я не согласна. По типу восприятия кинестетик. Согласна с тем, что какой тип восприятия ведущий, тем и любит.) И в отношении мужчин, и в отношении женщин.
Мудрец (14329)
а ты посмотри статистику звонков в платные услуги "секс по телефону" - ты всё ещё веришь что они не любят ушамэ Алиска? =)
я бы не спешила с утверждением... у них до автоматизма ручонки доведены - зрение им ни к чему...
а када мы их таво-этава... лишим зрения? ну не теоритически.. када?
Просветленный (642990)
ахха)))
прям- похвали мужика,и он в кармане)))
Алиса,не горячись...как они слепые будут деньги нам зарабатывать?...да,я жадная...очень жадная и меркантильная))))))
Привет,жду кулек)))))
согласна .. поэтому мужчины и врут .. а женщины - красятся ..
Верховный Наставник (128038)
Сколько тогда одиноких женщин замуж повыходит))) Да вообще,удобно,ходишь себе в халате и бигуди с головы никогда не снимаешь )))
Хранитель Истины (390777)
Будут "смотреть" на ощупь. )))