Если женщина любит ушами, а мужчина глазами.. То сколько же смотреть ей в ухо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253679)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
женщина любит за поступки, а мужчина за ласку, кто сильней приголубит к той и бежит
Хранитель Истины (299495)
смотри пока в ушах серьги с брюликами не появяцца, тогда она даст тебе еще кое на что посмотреть!!!
Верховный Наставник (139034)
надо не смотреть ей в ухо, а лапшу на уши вешать -- у них уши для этого и существуют