Во многих семьях по несколько авто, у всех по даче и в Леруа Мерлен все покупают обои под штуку рублей за рулон))))потому что ВСЕ ВСЕГДА ВСЕ РЕМОНТИРУЮТ))) пачиму все жалуются, что жить в России плохо?)_))))

а))) еще рожают по два рибенка)))

а один рибенок в обслуживании дороже машины))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
Псаки отдыхает))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Москва не Россия
Наставник (61880)
На зарплату, или в кредит?
Кредиты за границей - дешевле, а зарплаты - выше... Потому и плохо...
Наставник (43516)
Россияне всегда жалуются, даже когда дома в чулках миллионы спрятаны. Хвастаться не принято - дурная примета, говорят...
Вы за МКАД когда-нибудь выезжали?
Верховный Наставник (132836)
Дачи-остались со времен СССР. Обои в леруа за рубль-а не задумывалась, что на ремонт человек мог копить немалое время? Несколько машин-чуть не больше половины хендэ-слярисов-шмалярисов-КРЕДИТНЫЕ.

Насчет "в РФ жить хорошо"-ты работаешь? Не думай, что лезу-че зарплата? Самостоятельно-без помощи родителей на нее проживешь? Ценники на квартиры (купить и аренды)-знаешь? Сколь будет уходить на НОРМАЛЬНОЕ питание-знаешь?
Пацаны давно зовут в Красноярск перебираться, но-даже на 25-30 рублей-со схемной хатой МИНИМУМ за 10 за разъе@@нную гостинку в Роще или Черемах-не вижу смысла, а купить хату-или*отека (20 в месяц отдавать) или-х.з. как.
А эти 25-30 в Красноярске НУ ОЧЕНЬ НЕ ТАК МНОГО где. А больше-хоть так же за рулем, хоть по учебной-абразаванию специальности-практически нет зарплат. А еще когда-то наверное будет семья...
Как-то так. Опять же-в корень зри!
Привет :)