Вот бытует мнение ,что все те кто живут плохо в России ,в невыносимых условиях и бесконечно жалуются

устраивая забастовки ,голодовки по поводу повышения цен,низких зарплат ,и сокращений на рабочих местах являются выкормышами Госдепа и представляют собой "пятую колонну" ,которая пытается дестабилизировать ситуацию в стране ,"раскачать лодку" как однажды выразился Владимир Владимирович Путин ?
Вы какого мнения об этих ноющих голодранцев в процветающей стране ведущую подрывную деятельность ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723445)
В Ставке ЕдРа все малохольные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
я один из этих голодранцев , но что то Госдепа за всю жизнь не видел
Наставник (28810)

Хранитель Истины (317704)
жёны виноваты, однозначно! мозг выносят
Хранитель Истины (394000)
Ничего. Главное что этих бедных и живущих в трущёбах совсем мало, каких-то 30% всего-навсего.....им лодку не раскачать.....)))
Верховный Наставник (149636)
Мне тоже иногда хочется чего-нибудь перевернуть..
Но,что бы конкретно..Без беспонтовых сборищ с намалёванными гуашью лозунгами..
И госдеп в первую очередь..
Верховный Наставник (129232)
Самое интересное, что живущие в невыносимых условиях, особо не жалуются. Они просто живут и выживают. А вот что заставляет выходить на мероприятия, других , у которых уровень жизни вполне приемлемый -это вопрос.
Наставник (27738)
Это не так. Пятая колона состоит из предателей своей Родины. А жалуются неудачники, а плохо живут часть пенсионеров и инвалидов их протесты обоснованы и над этим работают государственные структуры.
У меня по соседству бабка живет, ей лет 80, больная, пенсии не хватает, ходит с большим трудом. Вот какая из нее пятая колона?? Над ней взяли шефство, привозят лекарства бесплатно, приносят продукты, мобильник подарили безлимитный, раз в неделю квартиру убирают, стирают...
Мудрец (14678)
Совковая и рабская у вас психология, раз так вопрос сформулировали, видно, ни о чём другом понятия не имеете, как можно по-человечески жить!; а дай вам, работающие законы или, к примеру, закон об обязательном мед. страховании населения и о мед. обслуживании c редуцированными ценами на дорогостоящие мед. препараты и бесплатные дорогостоящие операции, то вы уже будете по-другому рассуждать и уже не захотите снова в дерьмо.
UNA
Наставник (98884)
я никаких забостовок не вижу.Сегодня показали врачей с з.платами в 39 тысяч в месяц,еще чего-то там вякают,все им мало платят.А на заводах люди крохи получают,и никто не бастует,все мы терпим этот режим.Думаю,только внешние силы смогут завалить этого путина с его кооперативом озеро,дочего же надоели эти хари..в телевизоре..