Даже если допустить, что некто хитрый совсем из другого дома,своим посюсикиванием разжёг драку

среди соседей, результатом которой стало вторжения одного соседа в чужую квартиру, в результате чего пролилось много крови домачадцев, вообще не думающих об интригах, а просто живших в квартире, виновен ли разбушивавшийся драчун?Должен ли и он понести наказания,а драчуны? При том, что его выдуманный миф спасателя, тоже не сработал, а его вторжения стало причиной смерти и тех кого он пришёл спасать, попутно захватывая комнаты из квартиры соседа, объявляя их своими, и абсолютно не отдупляя то, что творит,находя себе всё новые и новые отмазки, продолжая резню в чужой квартире..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135242)
Некто хитрый очень влиятельный и продолжает разжигать, его некому достать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Должен. И понесет наказание .

Весь дом уже не даст ему отвертеться.
Хранитель Истины (375168)
Напичкование вооружением ты называешь посюсюкиванием?
Может ты ещё считаешь что банд еры тепло и дружественно относятся к латышам?