У вас было такое, что утром, выходя из дома, вы прихватывали не только свои ключи, но и других? Вот

у меня сегодня такая штука произошла) теперь кое-кто из дома не выйдет до моего прихода)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270451)
И в чужой обуви ушел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
у меня было, когда мои ключи прихватывали. Вместе с сумкой.
А с работы уйти нельзя на часок? Или кого-то попросить поработать курьером - передать ему ключи и попросить отвезти?
Верховный Наставник (117419)
Ну и хорошо. Нечего по улицам шастать.
Вы унесли ключи своего хахаля? Правильно, пусть дома сидит.
Один раз прихватил на выезд ключи от цеха, и людям пришлось, чтобы провести спектакль, через окошко влезать. А до этого такую же шутку со мной гастролёры провернули, уехав на экскурсию в Константиново.