Мне в одном кафе подали пиццу в коробочке и спрашивают -

«Вам переноска нужна?». Спрашиваю - что это? Мне отвечают - это такая веревка, которой связывают коробочку, чтоб удобно нести было». Вы бы догадались? У нас так называют электрический удлинитель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240280)
догадалась бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет.
Догадался, по аналогии с кошачей.
Верховный Наставник (138964)
Они наверно имели ввиду вот такое

Это и есть переноска для пиццы , и никаких верёвочек ))
Мдэээ...)))
Питер в своем репертуаре!😁
Переноска для меня тоже электроудлиннитель!))
Верховный Наставник (190797)
у нас удлинитель это просто удлинитель...и гораздо реже- переноска. А переноска - это для кошек..а насчёт пиццы не знаю..не сталкивалась..я когда брала всё время несла как таз..приставив к боку
Верховный Наставник (125720)
а у нас сумку, в которой кошек носят