Вы любите..переезды? Всё собрать..упаковать..где-то скотчем перемотать обильно для надежности. Потом всё это грузить не спеша...с перекурами!! Ну а потом разгружать..выцеливая коробочку полегче? А я не люблю переезды!! меня это утомляет и еще куча нюансов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
В Перми солнечно, без прояснений
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
НЕНАВИЖУ! И, только в последний путь отправляясь,перееду...)))))
Хранитель Истины (287567)
Мне пофиг на нюансы, если переезжаю туда, куда хочу, или хотя бы оттуда, где фигово..

Куда перекочёвываешь, Вадюша?) Привет)