Вечный вопрос " почему одних любят, а на других женятся" не актуален...в наше время надо спрашивать так: почему одних в кафе, а других на Гоа приглашают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меня постоянно на острова зовут, хоть бы один пригласил тупо кофе выпить! нахалы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
потому что на гоа сразу не накопить и не сорваться - надо было задержаться подольше