Хотел в местном аэропорту покушать, а там одни булочки с какими-то листьями и помидорами, пироженное

и кофе с автоматов. А борщ и макароны уже и не популярны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16933)
А это - на автовокзале!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У тебя на борщ денег не хватит. Точно. сам напоролся.
булочки и чай по 300 рублей наверное, иначе невыгодно там торговать...
Наставник (52565)
Это лучше, чем в пустом аэропорту ночь сидеть и ничего не работает.Вот тут то и радуешься этим автоматам.Вот в прошлом году в Финляндии.