Так..Навеяло.. А что там с переименованием московских аэропортов ??? Какие имена присвоили Шереметьево 1 и 2 ?? ...(ВНУТРЯХ+++)

---"Когда в 1719, граф Борис Петрович Шереметьев, на смертном одре, пожелал, чтобы его именем назвали аэропорт, и его скорбящие родственники и челядь начали "шептаться"--- "Какой АЭРОПОРТ ???"...
Тот улыбнулся и произнёс---"ОБА..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Да это была выдумка либерастов..никто ничего менять не будет.