Кто работает, вы бы пошли всем коллективом или отдельной его частью к начальнику, когда он заболеет,

проведать? С тортиком, с цветуёчками, коньячком? Искренне, не по указке, а так сказать, по велению души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135341)
Конечно.
Если по велению души и по предварительному звонку, то пошла бы.
Привет, Инночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
в легкую, мой шеф в Москве, так что я за всегда соглашусь смотаться в командировку за счет фирмы.
я сама начальник))) не пошла бы это раз и сама этого терпеть не могу, *олизничество))) Я могу понять подруга пришла, а это как то не очень...Но начальники разные бывают, может он Душка ..Да и коньяк я не люблю..
Хранитель Истины (288251)
Нет, позвоню спрошу нужна ли помощь.
Гроссмейстер (7178)
Я бы не пошла, а если бы меня навестили, то была бы рада. Ведь бывают долгие и незаразные болезни. А так сотового телефона хватит. Тьфу, тьфу, тьфу, здоровья всем: и начальникам, и подчиненным.
Наставник (79054)
Я лучше бы позвонила, справилась о здоровье ))))
пойду!!! я своего начальника люблю и он не раз мне помогал.
Наставник (93018)
Я когда на работу прихожу, душу дома оставляю.
Гроссмейстер (8315)
нет. не захотела бы ставить человека в неудобное положение. плохое самочувствие, нездоровый внешний вид. нельзя начальство в таком виде лицезреть.
Наставник (76786)
Нет, это не в наших интересах.
Рабочие отношения-рабочие.
Начальник же не ходит к нам болезным
нет, даже звонить не буду
Советник (3159)
нет
да ну на фик... пусть не болеет. я к нему с чековой в кардиоцентр ездила. бесило до нельзя, не люблю больных, которые мне указывают((