.
Гроссмейстер (9315)

А Ласкин это разве украинская фамилия ? Проконсультируйте , а то я в украинских фамилиях не силен

Ну знаю там Савлук , Тимощук , Прохоренко , Кличко там всякие , да Бойко ..
Ну Ласкин это явно не украинская фамилия .... Или я не прав ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Считать эту фамилию украинской - этой всё равно, что считать Гесю Гельфман русской революционеркой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ласкин...эт почти шо Розельфельд...:-)
Просветленный (586797)
Угу... Вот и я про то. В особенности, когда чел родной мовы не знает совсем.
Мудрец (16933)
Ну, таки Ласкин немного не оттуда...
Верховный Наставник (185296)
А ви с какой целью интересуетесь?))
Наставник (74645)
Лячко-украинская, он там сейчас главный п....