А фамилия -Долигойда, это - украинская фамилия?..вот не пойму..-столько вариантов этим горажданам

Беларуси предлагают, а они не переселяются! даже две квартиры дают!..и деньги предлагают..че им надо то?
====- По решению Мингорисполкома от 2011 г. нам поручено обеспечить реализацию имущественных прав собственников объектов недвижимого имущества, подлежащих сносу, по пер. Михалово 4-й, - говорит юрисконсульт Евгения Лученок. То есть предоставить жилье или денежную компенсацию. - В том числе и квартиры №3 дома 21, собственником которой выступает Долигойда Л.Б.

В 2013 - 14 годах представители компании обсуждали варианты квартир с семьей Долигойда.

- В начале 2014 года там было зарегистрировано 5 человек - собственница, ее сын и бывший супруг с женой и сыном, - говорит Евгения Лученок. - К лету к ним прибавились еще мать собственницы, которая проживает в Мстиславле, новый супруг, его сына и внук. Девять человек! В конце 2014 года с регистрации снялись супруга бывшего супруга и ее сын. В мае 2015 года мы предложили семье Долигойда две 2-комнатные квартиры суммарной площадью 133 кв. метра в новостройках по ул. Алибегова, с двумя лифтами, все экспертизы пройдены, нарушений технического и санитарного состояния нет. Собственница не дала ответа.====

https://charter97.org/ru/news/2018/3/22/283665/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Женщины, они везде женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сайт несерьезный,
не читала, но осуждаю !
.
Мудрец (14859)
а может и...финская)))