Я, терран, только что атаковал планетную систему зергов с украинскими фамилиями . Это - война ? :(((

.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (9315)
Это не война , это восстановление исторической справедливости ...

Источник : Интересно , а как будет звучать слово " Крым " , по террански ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если обойдется виртуальным нападением на виртуального противника с виртуальными смертями детишек и женщин- в принципе можно и повоевать...
Хранитель Истины (344891)
Прикольно, в скафандре под шлемаком сигары курят. Шизо!!