Баян но все же..Чем объясняется массовый психоз Украинских жителей.?..

Родня пишет три строки за здоровье ..и сорок за Россию..
Десять за путина..
И пять за зомби каналы..
Друг детства перестал общаться..с друзей не удалил Но жестко постит лозунгами про Сало Украине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7385)
Почитай их школьные учебники по истории Рiдного края
Ф. Г. Турченко, В. Н. Мороко. История Украины, 9-й класс. Киев — «Генеза», Запорожье — «Просвiта», 2002 г., одобрен Минобром Украины:
Только один безобидный абзац без голодомора и прочих ужасов: "Страница 21, раздел «Место Украины в русско-турецкой войне 1828–1829 гг
"Как юго-западная окраина Российской империи в русско-турецкие войны 1806–1812 и 1828–1829 гг. Украина была насильственна втянута по воле метрополии в кровавые войны. Результаты этих войн были для Украины (!) противоречивы. С одной стороны, войны подрывали экономический потенциал Украины, заставляли украинцев погибать за чуждые им имперские интересы. С другой стороны, в ходе первой из этих двух войн были присоединены к России те украинские (!) земли в устье Дуная, которые еще пребывали в составе Турции. И хотя один вид национального гнета сменялся другим, — турецкий русским (!), — эти войны имели следствие, которого не желала Россия — сближение украинцев присоединенных территорий с надднепрянскими украинцами, рост общего потенциала украинства в его противостоянии имперской власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Баян но все же..Чем объясняется массовый психоз казахских жителей.?..
(пунктуация казахская, аффтарская)
Наставник (27833)
ЧЕРНОБЫЛЬ ! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и пиндосы ...
Наставник (73438)
Шут его знает. Мой одноклассник в Киеве тоже также поступил.))))))))))
Наставник (54686)
вот когда начинается облом , начинается психоз, а тут результаты не радужные- цены выросли, риски отправится на военные действия, Крым потеряли, промышленные области не сдаются, ЕС от объятий воздерживается. А лозунг" с нами Америка" не светит и не греет. Вот как то так.
Верховный Наставник (146321)
спасибо постсоветским президентам Украины - вырастили поколение манкуртов