Чем объясняется популярность категории ОПС? Почему именно ОПС является ночным пристанищем для отщепенцев/ок всех остальных категорий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16781)
Ночным пристанищем? Да их, этих отщепенцев здесь и днем полным-полно! Причем они приходят сюда не только из других категорий. Они из других стран приходят сюда, на наш российский спйт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому что. каждому нравится свой круг общения и свои интересы