По рекламным щитам в вашем городе можно определить в чем больше всего нуждаются жители?))

у нас реклама мед.клиник лидирует..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Ну - судя по всему - лечение зубов, получение займов и проведение торжеств в ресторанах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Квартиры.участки.дома.родовые поместья.
Наставник (46012)
в дорогах и сбыте металлопродукции, а еще в лечении геморроя.
Никогда рекламу не делали для самых важных продуктов.
Наставник (31318)
В депутатах. судя по всему...
Да, в их сносе, поставили с человеческий рост перед остановками, не видно какой автобус едет.
Москвичи больше всего нуждаются в жилье и работах по его обустройству. На втором месте, по моим наблюдениям, реклама зрелищно-массовых мероприятий и социальных программ проводимых Правительством города... Короче, перефразирую известный латинский лозунг, скажу, что жители Третьего Рима больше всего нуждаются в собственном крове (слава Богу, не чужой крови), и зрелищах...
Хранитель Истины (306753)
У нас - тарифы и вообще продукты Билайна и Теле2.