А чем все эти "фашизмы" отличаются: Немецкий фашизм, Русский фашизм, Украинский фашизм? И что в них общего? Про французский и итальянский не спрашиваю, вы не всегда и не во всём рубите, а этим вам вообще можно мозг вывихнуть.

Почему-то никто не опровергает сам факт наличия......
Дополнен 7 лет назад
Никто и ни разу:
https://old.qna.center/answer/14919665
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Единство одно общность каких либо идей доводится до абсурдности , а их неприятие вызывает крайнюю степень агрессивности , это то что касается в общем людей .
И те кто мечтает о гиляке для москаляки или покрошить укроп как раз свои идеи довели до абсурда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
последняя фраза..зачот просто))))
Верховный Наставник (128118)

Верховный Наставник (170392)
у муссоллини спроси, это было его детище, гитлер там был ученик
Наставник (59431)
во всех случаях уничтожение народа.....
Наставник (53424)

Различие русского и немецкого фашизма ...в в абсолютном отсутствии эстетики у первого ....Даже само понятие эстетика воспринимается как нечто западное и буржуазное ..
Просто тасчусь, с каким пафосом это все произнесено(написано) Ну прям на павлина похож.
фашизм- это единство ради некой цели. чем был плох и итальянский фашизм? и во что првратил пркрасную идею коммунизма пол пот? все это очень относительно. у вас не фашизм а олигархат в чистом виде. в самой гадкой форме. ваши бригады бритоголовых дебилов со свастикой всего лишь штрейкбрейхеры ваших толстосумов.