Тут вот некоторые про авокаду да баб своих, а я историю повторяю)) Как вы сами-то?

смотрю фильмы уж в который раз
Начала все фильмы про Петра 1
Теперь вот про Михайло Ломоносова

Ещё Русь изначальную

а вы эти фильмы любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534739)
Люблю. Про Русь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я люблю книги. Фильмы всегда немного приукрашены. Читать надо
Верховный Наставник (176772)
Инна, наслаждайся, не анализируй. )))
Верховный Наставник (116795)
Оо, не надо про историю! Это, наверное, самое больное место, ибо параграфы самые большие, а читать мы "любим"!...............
Два часа назад говорю: ещё час можно погулять, потом домой, делать английский и историю.
Через пару минут слышу: нам в группу написали - по истории ничего не задано.
Прошу показать - а сообщения уже нет.
В дневнике на четверг и пятницу вообще никаких домашних заданий!
Ну тогда, говорю, жду пересказ предыдущего параграфа, что был задан, и следующего, раз мы такие умные.

Фильмы исторические люблю, да, в том числе и про Русь. Про Петра I мне правда больше всех фильмов книга нравится.
Хранитель Истины (427196)
Я поглощаю фильм Романовы,а так,о персожах документальные источники лучше читаю....
Хранитель Истины (288344)
Не люблю, вообще исторические фильмы не люблю, для меня кино прежде всего отдых, сейчас по крайней мере, просто расслабиться.
Хранитель Истины (250922)
люблю

тоже в планах пересмотреть
Верховный Наставник (113352)
Мне нравится "Сибириада", начальные главы самые самые. Снято потрясающе, такая работа проделана.