Вот вздумалось Вам сделать о себе рекламу .Пропиариться так сказать.

На какую тему пойдёт речь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2886)
Мотаю нервы. Клубочки. Качественно...

Обращаться: тел.. _7910.... 84
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
Знойный накаченный мачо, с кубиками на животе и незнающий устали в постели...
Гроссмейстер (9124)
Самый лучший и эффективный способ "обос....ть" всех )Доказано Ответами(((.Привет!)
Мудрец (24310)
ой)))я такая умница-красавица))))при образовании, при работе по специальности, при детях, при жилье, при любимом))))ну и снаружи оч даже ничего))))

ЗЫ: внешность вторична, достижения полнее характеризуют человека...бывает снаружи страшилка, а поговоришь - замечательный собеседник и не последнего ума специалист
Защите животных - редких и исчезающих:))

Доброго дня:)
Хранитель Истины (423099)
Это мне-то пиар нужен?....ХАХАХА!....))))))))))
Наставник (40067)
.. ;-) Сама себе я делаю рекламу ???
Мдааа ... Дожилась !
Ну ... в таком случае что -то :
Я - не лучшая . Я - особенная .
Хранитель Истины (493401)
А на хрена? Обо мне и так в газетах пишут