Про рекламу)) Почему таблетки от диареи рекламирует молодая красивая девушка?))) Почему не дядька какой нибудь, так себе?))

они имели в виду - с каждым может случится?)))
Дополнен 9 лет назад
почитаю потом ваши версии))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И желательно дядька толстый в майке растянутой, небритый, пережравший пива, водки и закусивший несвежей печенькой)

Приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
не, мы знаем конечно что у молодых и тем более красивых девушек ничего такого быть не может в принципе, но это так, для эстетики)
Вроде меня штоль?
Наставник (83902)
Ассоциация с Beaujolais nouveau
ну или по колхозно-крестьянскому - с кислушкой)))))))))))))
я ж тебе уже говорил
Наставник (52565)
Я бы отказался от такой рекламы.
А почему А.Семенович рекламирует всякие Виагры?По идее мужчины должны бы это рекламировать.Типа я вот принимаю, мне помогает.И вам советую.))