"Найди себе девушку прямо сейчас!" - такая реклама внизу на странице... вот откуда они все знают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409121)
А у меня ортопедические матрасы))) Доброго утра Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
У меня например реклама Очки с регулируемыми диоптриями. Видимо у кого что болит ну и что ищет, гыыы.
Доброго денечка
Хранитель Истины (330495)
да по твоим следам идут,Вась
Наставник (59452)
А что "ВСЕ" ?......то,что вы инетный искатель приключений -экий секрет Полишинеля открыли....)))))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
у гугла все записано)