Воробьёв нет, зато появились щеглы в немыслимых количествах..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838193)
А казлы и свиньи никуда и не исчезали, круглый год тут у нас в гостях пасутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги прямо в руки летят.

https://www.avito.ru/tolyatti/ptitsy/schegol_24110...
Наставник (97477)
Дык скоро каникулы у их.
Хранитель Истины (330538)
сегодня как раз сердце ёкнуло радостно-птичку мелкую серенькую на ветвях увидела-неужто воробьи к нам вернулись...но она поближе подлетела во всех ракурсах себя продемонстрировала- трясогузкой оказалась