Коронавирусом может заболеть 22 млн украинцев: НАНУ дал тревожный прогноз.Это они конечно загнули.Там и населения-то в таком количестве уже нет...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98826)
Стимуляция рынка к покупкам масок/лекарств/анитсептиков/продуктов и прочее
Цифра уж больно запредельная для такой плотности населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в группе риска)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Трипером Переболели Все,Там, Но Все Молчат!
Наставник (97377)
Они посчитали и украинок в Европе )))))))))))
Верховный Наставник (126328)
нену..мозги то там уже у каждого второго заражены...пандемией нацифашизма
Верховный Наставник (230107)
В таком есть.
Хранитель Истины (427236)
Говорят в Украине коронавирусное безумие достигло особого размаха , в Киеве бьют стекла автобусов. А Зеленский готовится ввести режим ЧП, не так страшен вирус как подобная борьба с ним. Угробят людей.
Ну надо же быть впереди всех... в мире 300000 заболели, а в Украине больше