Вот чего на мужчин наезжают за неверность?...А может мужчинам не хватает общения с одной женщиной, потому что мы — женщины неинтересные? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3144)
Аж кофе поперхнулась) Если женщины неинтересные, то зачем тогда сознательно увеличивать их количество вокруг себя?)))) (сразу представила себя "среди кучи" неинтересных мужчин...бррррр... тоска) неееет))) причина в чем-то другом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они полигамны, им свойственно любить нескольких женщин )

Факт
от меня что ли "заразилась"-непонятно
Наездов нет. Не можешь быть верным не жди и не требуй верности в ответ. Не можешь быть вернфм- не ври, что верен. Вот и все)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Отлить в граните бы эти слова.Эх..
Добрый вечер)
Наставник (37941)
им не хватает общения?))) знаем мы эти общения..........лютики, ромашки)))
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е-ет, неверным чего-то другого не хватает. ))))
А общаться им никто не запрещает...
Или... запрещают ? ;)
ути-пути. а они прям эксклюзивные все)))))
выбрал - пусть отвечает,либо нах, без комментариев=)