Ты в своей жизни хоть чуть-чуть ориентируешься на успешных людей?) Есть кумир в этом плане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40817)
Успех, любезный, весьма личное понятие, как бы нас не пытались убедить ф том, что есть "абсолютные примеры".
Ф принципе мое понятие успеха - достаточный для текущих потребностей (у меня скромных) доход + отложить на несчастный случай - тоже не до фига - если будет полный писец то никакая сумма не спасет, а от хрени текущей не слишком много надо - и фсе это не нарушает моего балансного душевного равновесия - многие деньги - многие печали... А без денех одна печалька - но смертельная. Вот хде-то посредине и есть ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
Мой кумир наркоман...Михаил Горшенев(КиШ)..
Так шо пока бухаю тока)))))