Представьте... У Вас есть выбор — ненадолго, на недельку пожить чужой жизнью. Какую возьмёте ? Похуже, чтобы своя потом раем казалась? Или получше, чтоб хоть знать, как оно это у счастливчиков бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что-то мне про тибетский монастырь подумалось..) в армию тоже можно или в колонию..
тьфу-тьфу! не дай бог...но мне кажется в таких местах только и можно узнать о себе что-то новое.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Самую прекрасную жизнь выберу)))
Просто хотела бы узнать, как бы было если бы жизнь потекла по другому руслу:)
Получше ))) я бы за неделю успела для себя настоящей благ каких нить пожаловать ))))