.
Знаток (280)

Что можно сказать о дяде,который коментит в вопросах,но самому человеку не отвечает никогда?

Либо еще о дяде,который ставит голос в вопросе но не отвечает
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3683)
Вопрос понравился, а вот что ответить, затрудняется сказать) может быть и так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
практичный.
Наставник (65484)
Это нормальная ситуация
Хранитель Истины (437413)
А что тут скажешь? - его дело...
Советник (3443)
это, типа, реплика из зала)))
если судить грубо, то есть нормальные люди и есть неадекваты...
а если более тонко разобраться, то нормальных людей в принципе
не существует, просто у каждого свои тараканы...
Гроссмейстер (6020)
Наверно ему нравится вопрос или просто испытывает симпатию ... )))