Представьте... Вы — большой пакостник... Подлюка страшная... И делаете гадости всем исподтишка.... Как Вы сами себе объясняете такое своё поведение? Вы ж понимаете глубоко внутри, что это - не айс...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
А я маленькая бяка, а я маленькая гнусь...Тра-ля-ля-ля...Не помню дальше. Пакости я просто так не делаю. Мне серьезный повод нужен. Потому и представить такое себе не могу.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если надо-я себя оправдаю!
Верховный Наставник (121736)
должно же быть на сердце радость ..
Наставник (57929)
Он будет счастлив, когда он от меня избавится. Это мысль меня успокаивает
Наставник (79574)
пирровы победы

максимум - быть подальше от
Верховный Наставник (152714)
Другие не лучше