Человеки !!! подскажите...Экран компа покрылся синим цветом с надписями от верха ..до низа на аглицкой мове..что это..?..я такие картинки мотиваторы в интернете видел с сопровождающими ндписями ...тима капздец компьютеру..

Скажите он будет жить.
и если да как скоро...
а может кто и лекарство подскажет нужное....
на вашу доброту и милосердие уповаю...успокойте терзаемую грозными предчувствиями душу чайника обыкновенного..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270644)
Это "синий экран смерти" - сообщение о неполадках либо в ПО, либо в железе. Конкретных рекомендаций дать нельзя, иногда достаточно перезагрузки (но это редко), чаще требуется или переустановка системы, или ремонт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
попробуй контакты планок, винта [image]

[/image]
.
Наставник (49364)
Хопчик!..
Дай Бог, что бы только ОСка.
При загрузке удерживаем F8 (может получится в безопасном режиме загрузиться).
Если выйдет, то попробовать откатить,на "до того как".