Вот мне кажется ( может я не права, это лично мое мнение) иметь не желая женщинам не надо)))

А вот зачем мужчинам это...иметь даже не желая того, кого имеют?) физиология?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22172)
Тут идёт некая подтасовка понятий...
Вот хочу я тут одну женщину..
Страстно хочу..
Хочу нежно...
И другие женщины мне просто неинтересны- я вижу только её, думаю только о ней..
Но!!!
Иногда я просто... хочу секса..
И тогда - просто имеешь секс..
А что это за вопросы с утра такие?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Трудно сдержаться бывает...

Мудрец (19837)
мужики так себе самооценку повышают)))
Инстинкт, может она желает, да мало ли, завтра на мамонта) Привет.
Да..чтобы было же))
Доброе утро,Рыжик)
Просветленный (514720)
Раз имеют значит желают)))) им сложнее претворяться))))
Охринеть, они не желая иметь не могут)))) Дло в стояке, господи прости меня) Совсем с Вами распоялась я))))
Верховный Наставник (148032)
Для мужчин вообще характерен обезличенный секс... Эрекция возникает, порою, просто от вида женщины... поэтому оргазм они получают в любом случае, лежит к партнерше их сердце или нет...
Хранитель Истины (372519)
Это как? Всё равно же хотят, неважно что, тело, сиськи, тупо траха, это же желание...)
Привет, Лисён)
Наставник (38395)
Желают...но не то, что имеют)))