А вот тут некоторые совершенно неизвестные женщины, утверждают, что молодая, красивая женщина-преподаватель в принципе не имеет права желать секса, это говорит о её аморальности и непригодности в профессии и долдна быть её лишена, это справедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430734)
Они видно по фригидности своей мало смотрели пор нухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого))
не, секса хотеть мона, главное шоб не с учениками)
помню сидела я на мамбе ...и была там женщина ...не то что бы молодая и красивая ...среднего возраста ...страстно желавшая секса ...
так ее затравили ...собрали на нее досье ...нашли школу в которой она работала ...скинули туда ее фотки ...
ее с треском и скандалом выгнали из школы ...без возможности там работать ...
скажем так ....все могут этого хотеть и желать...главное не светиться ...во избежание проблем
Мудрец (19043)
на выпускном можно даже с учениками)) хоть будет что вспомнить))
Глупость помоему, такая же профессия как и все остальные
Наставник (68201)
Приезжала ко мне училка ))) Секс любила-а-а-а-а.....
все хорошо, да вот не по душе пришлась.
Наставник (35786)
всё опять вывернула на изнанку.