А женщин грузовики водить берут? Я имею ввиду, что учится меня на это может и возьмут, а вот на рабо

-ту? И обязательно ли я должна быть пригодна к тасканию тежестей(((?
Рисование не надо, тряпки тоже не нужны(((, веб-дизайн чую аналогично будет, но я, то что задумала сделаю и выучу но... Но у меня должна быть профессия, с которой я, хоть на пожрать себе заработаю(((((((((((((((((

Нет, в дурдоме я работать не хочу, поэтому не смотрите на моё много-профильное педагогическое образование(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205709)
Запросто. В штате Коннектикут транспортные компании любят когда женщины седлают фуры. Они во первых более ответственные и мало употребляют всякую наркотическую дрянь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Германии женщин-дальнобойщиц полно.
Просветленный (738746)
их грузовики на трассе подбирают
Наставник (59654)
иди крановщицей козлового крану)!
Хранитель Истины (367209)
не берут .ты сможешь на грузовике провести ремонт и сменить например колесо?
Верховный Наставник (213896)
а чё в дурдоме ?...после ответов самое то !
Наставник (49862)
Кто б тебя уже зашел случайно ошибся дверью и забрал... Ты же сама сидишь напролет вечерами тут дурь выкатываешь про грузовики, на улицу не пойдешь себе какого нибудь человека мужского полу найти..