интересно - а эти что увидят?))Министерство обороны России приглашает военных атташе из 18 стран – в том числе из США и Германии - на границу с Украиной.

Минобороны России пригласило военных атташе из 18 стран, в том числе из США и Германии, осмотреть участок границы с Украиной, который ранее подвергся обстрелам с украинской территории, сообщает РИА Новости.

«Мы пригласили аккредитованных в Москве военных атташе из 18 стран (США, Германия, Франция, Нидерланды, Бельгия, Украина, Китай, Япония и другие) посетить 15 июля указанный район», - отметил замминистра обороны Анатолий Антонов.

«Рассматриваем предстоящее мероприятие как ещё один жест доброй воли российской стороны, подтверждение нашей линии на открытость в отношении военной деятельности, на ещё одну попытку донести до широких слоёв мировой общественности реальное положение дел в районе российско-украинской границы», - указал Антонов.

Дополнен 9 лет назад
а Псаки бы приглашение - отдельное - не подумали...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98833)
Пригласить - это одно
А горит ли желанием ОБСЕ видеть реальную правду?
Готовы ли страны члены НАТО к разрывам шаблонов?
Врать за дверями кабинетов проще, чем на месте событий
Давайте посмотрим кто приедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Они скажут то, что им прикажет начальство. Вне зависимости от увиденного.
Наставник (46489)
Придумают какое-нибудь переодевание.
Наставник (81460)
Очередная дурацкая и абсолютно бесполезная инициатива нашего мудрого правительства..
Ни у кого нет сомнений, откуда летят снаряды на территорию России..
Но вопрос то не в этом..Вопрос в том, КТО СТРЕЛЯЕТ И ЗАЧЕМ? Неужели это не очевидно? Тяжёлые вооружения есть не только у армии.
Если это криворукость или злонамеренность украинской армии, это одно дело, а если провокация собственных силовиков, то это другое дело.. НАБЛЮДАТЕЛИ ЭТОГО УЗНАТЬ НИКАК НЕ СМОГУТ..Или нет? После взрывов в Москве в 90-х я уже ничему не удивлюсь..
А какого хе.ра там будут делать наблюдатели, это непонятно.. Будут наблюдать за взрывами и искать на свою задницу приключений? Найдут, базара нет..
Просветленный (738810)
Поставить палаточный лагерь смотрящих поближе к хохлятской границе.
Пущай им в лоб прилетит.
И еще бы я попросил ополчение, чтобы они действительно организовали артиллерийский удар по месту куда приедет эта комиссия. Так, для профилактики мозгов. ИМХО.