Думаете, есть она - настоящая, верная . вечная любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
есть - на том свете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
нет. ничиво вечного нет
Есть конечно,иначе жизнь была бы скучна
Не знаю - наверное, такая, как есть сейчас!
Наставник (39665)
Во всяком случае хотелось-бы в это верить :-)))
живите для себя... поверте дяде, не нуна искать приключений на свою зопу...
Советник (4730)
Есть. Она обязательно посетит вас! Вот только посещает она каждого в разные периоды жизни. Когда вас посетит - не капризничайте, она долго не ждёт...
.
Гроссмейстер (7945)
Если под настоящей любовью понимать обоюдную любовь , то скорее всего такой не существует ...

Источник : Один человек любит , а другой позволяет себя любить ...
Наставник (48824)
Есть. Знаю примеры.
Гроссмейстер (8685)
Когда встречаются два очень верных человека - бывает и "вечная" любовь.
Я таких не знаю.
Да, бурундука с пакетом)
Советник (2568)
Конечно есть, но... Уметь любить - это ведь тоже талант... не каждому он дан и не каждый его склонен развивать )))
Гроссмейстер (7855)
Все верят, что она есть - эта настоящая верная вечная (вечного как бы ничего вроде нет, или есть ?) любовь.
но, как то хочется доказательств!))
Наставник (50482)
а чем не вечна любовь бабушек с дедушками?))
Верховный Наставник (127565)
Есть Наталья есть...!Поверь мне есть любил и буду любить до гробовой доски...!
Наставник (27518)
Но где она живёт, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина...
Наставник (34693)
Бывает, сам видел...
Верховный Наставник (144270)
В мире нет ничего несуществующего.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает - но обычно - недолго