Советник (2936)

кто больше говорит и думает о любви? тот у кого она есть, или тот у кого её нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не знаю.....я вообще не в теме.........честн
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
У кого чего болит... кому не хватает - тот и говорит.
тот, кто потерял; тот, кто приобрел; кто любит; и даже те, кому она причинила боль;
Наставник (26037)
любовь - это вечная тема..
у кого она есть, говорят о ней, потому что не могут не говорить ), всегда хочется рассказывать о предмете своей любви..
а те, у кого ее нет, хотят чтобы была, и поэтому тоже о ней говорят
Гроссмейстер (8284)
тот, у кого она на подходе)
Хранитель Истины (380763)
Наверное тот, кто о ней мечтает. Тот, у кого она уже есть, старается ее сохранить, сберечь.
Верховный Наставник (133383)
тот, кто не боится о ней говорить
Мудрец (16020)
тот кто не имеет....но желает