а чем вам так плохо при Путине?

и при ком вам было бы хорошо, при каком правителе вы хотели бы жить в России?
на первый вопрос можете не отвечать. принципиально важна вторая часть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (238522)
плохо сейчас тем, кто просто привык критиковать всех и вся! Таким плохо всегда.
Придёт другой правитель и будет то же самое....к тому же тот другой себе нахапать должен сначала, а потом может и будет делать то, что обещает перед выборами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они хотят, чтобы президент магазинами заведовал, а не внешней политикой
Просветленный (590218)
При Ельцине лет 30
Там же было конкретно указано, чем..
там картинки были в опросе, можно было прочитать хотя бы это
Верховный Наставник (138379)
Мне не тепло и не холодно но уверенна , при приходе другого будет значительно хуже ... я пока не вижу замены Путину
я не верю ни одному из кандидатов и вообще не вижу достойного на сегодняшний день
более того, сегодня обещают одно, а по факту получается другое
нужен такой президент, который в первую очередь будет озабочен внутренней политикой
а не внешней, такой, которого не будут называть чиновники "папой", который не будет закрывать глаза на то что творится в стране, которую народ ему доверил, который не будет поощрять коррупцию на верхах и жестко пресекать в народе, который не будет подставлять под показательные аресты тех, кто был его тылом....и далее еще много чего по тексту
Наставник (28115)
да всё норм,если бы не Саяно-Шушенские,тонущие паромы,дамбы топящие народ,да выбросы рутения.
хотел бы при демократичеки сменяемой власти и парламентской а не диктатуре одного шизофреника
Наставник (81314)
Хочу назад в СССР, в брежневские времена.
Наставник (26687)
При таком, который ставит общественное благополучие, выгоду и т.д. выше личного, где его команда - группа единомышленников специалистов высочайшего класса в своих сферах, а не юристы с экономистами, лучшие друзья и родственники.
Хранитель Истины (382986)
Мне отличноНа мой взгляд-лучше у нас не было.Как минимум,за мою жизнь.
Хранитель Истины (301544)
Ну а чем хорошо?
Посмотри, как народ живет....с работой туго, платят копейки, соцпакета днем с огнем не сыскать, пару раз заболел - уволен, пенсий нет, возраст пенсионный тож увеличили и это не предел, что бы оформить группу инвалидности или копеечное пособие, нужно пройти семь кругов ада и совсем не факт, что его еще и одобрят. Гражданство тоже хрен оформишь, пицот справок за бешеное бабло поездить пособирать надо. Так же особо нуждающимся на лечение собирают всей страной, а правительства на это денег нет, зато другим помогают, то беженцам, то с какой-то пальмирой....и ничего, что свои с голой джопой или подыхают вовсе.
Нет у нас достойных, нет.